Большинство приходящих к нам спрашивают, в чем отличие регистрации в Орифлейм, от оформления Дисконтной карты, дающей скидку на покупку в магазине?

   Практически ничем. После регистрации в Орифлэйм вы, также как и владелец обычной дисконтной карты, сможете делать заказы по каталогу и получать скидку на всю продукцию – 18%.

   Сразу после регистрации, Вы получаете свой персональный регистрационный номер по которому сможете покупать любую продукцию компании Орифлейм со скидкой, делать заказы не выходя из дома (через Интернет или СМС) и получать их в любом удобном для Вас сервисном пункте Орифлейм (список мы Вам предоставим).Причём сама регистрация Вас ни к чему не обязывает, Вы можете покупать косметику только для себя и только тогда, когда захотите!

   Не имеет значения с какой целью Вы пришли в Орифлейм. Покупать только для себя или иметь возможность дополнительного заработка. В любом случае вы можете принимать участие во всех акциях и поощрительных программах, проводимых компанией. Для этого заходите регулярно в разделы «Для консультантов» и «Новости», на сайте Орифлэйм и подпишитесь на получение новостей с нашего сайта. В этом случае вы всегда будете в курсе всех специальных предложений.

   1. Регистрация в Орифлейм не  обязывает вас делать регулярные заказы. Но следует помнить, что если вы не делаете заказы течение года, ваш номер терминируется (аннулируется) и Вам придется регистрироваться в Орифлейм заново. Так же если после онлайн-регистрации в течение четырех каталогов вы не сделали заказ, регистрация считаются ошибочной и тоже удаляется
   2. Следует учесть, что регистрируясь в Орифлейм на нашем сайте, вы подтверждаете, что на данный момент у Вас нет активного номера Орифлэйм.
   3. Зарегистрироваться в Орифлейм могут лица, достигшие 14 лет и имеющие паспорт. Если вам еще не исполнилось 14 и паспорта нет, а желание зарегистрироваться и покупать продукцию со скидкой есть, поступаем следующим образом.  Оформляем регистрацию от имени кого-либо из родных, например, старшей сестры или одного из родителей
   4. Инструкция по совершению заказов через Интернет, а также перечень способов оплаты и получения ваших заказов будет выслана на вам на почту после регистрации.